На минувшей неделе в Сухобузимском районном Доме Культуры чествовали победителей районной зимней Спартакиады трудовых коллективов, которая проводится уже второй год подряд. Участие в Спартакиаде принимали 10 команд: сотрудники МЧС, работники районных электросетей, пенсионного фонда, управления образования, управления соцзащиты населения, педагоги из школ, пенсионеры, работники культуры, медицинский персонал Сухобузимской больницы и представители администрации района. Спартакиада проходила в несколько этапов, каждая команда принимала участие в семи видах состязаний: волейбол, коньки, лыжи, дартс, стрельба из пневматической винтовки, хоккей в валенках и метание валенка.
Первое место по итогам всех состязаний с 428 баллами заняла команда управления образования, всего лишь на 1 балл меньше у прошлогодних победителей - команды МЧС - 427, почетное третье место досталось команде работникам районных электросетей, у них 425 баллов.
В Сухобузимском районе прошла Спартакиада трудовых коллективов
Источник: www.24.mchs.gov.ru
Читайте также
- Как обеспечить безопасность в школьной столовой
- Как обеспечить безопасность во время дежурства в школе
- Как разработать план безопасности на школьное мероприятие
- Как обеспечить безопасность на школьных экскурсиях
- Как обеспечить безопасность при занятиях физкультурой в школе
- Умный контроль автопарка: новые горизонты мониторинга
- Почему катализатор нагревается до красна и что с этим делать?
Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

3029
~1 мин









