Путешественник Павел Кобяк, основатель международного движения путешественников «Сел и поехал» и организатор мотоэкспедиции из Санкт-Петербурга в Южно-Сахалинск преодолел расстояние 13 000 км. Триумфальный финиш с флагом МЧС России состоялся 22 июля в Южно-Сахалинске.
За время в дороге путешественники встретились более чем со 100 героями МЧС, сняли множество интереснейших интервью. Путь оказался нелегким — ломались байки, накрывал ливень и даже случались ДТП. В рамках маршрута съёмочная группа побывала на месте паводка в Иркутской области и запечатлела весь объем работы, выполняемой специалистами МЧС по ликвидации чрезвычайной ситуации.
Сегодня путешественников торжественно приветствовали в Южно-Сахалинске на площади Славы представители регионального управления МЧС России и представители областной власти. На острове команда встретится со спасателями, чьи подвиги вошли в историю региона.
По возвращению из путешествия съемочная группа приступит к монтажу документального фильма «Герои нашего времени», который будет презентован широкой публике в следующем, юбилейном для ведомства году.
Флаг МЧС России пересёк всю страну и прибыл в Южно - Сахалинск
Читайте также
- Как обеспечить безопасность в школьной столовой
- Как обеспечить безопасность во время дежурства в школе
- Как разработать план безопасности на школьное мероприятие
- Как обеспечить безопасность на школьных экскурсиях
- Как обеспечить безопасность при занятиях физкультурой в школе
- Умный контроль автопарка: новые горизонты мониторинга
- Почему катализатор нагревается до красна и что с этим делать?
Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

3062
~1 мин









